Армия

Рогов заявил о новой попытке ВСУ атаковать Бердянск ракетами

14 августа 2023, 13:08
Фото: Минобороны РФ
14 августа 2023, 13:08 — Силовой Блок

Стало известно о новой попытке боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать Бердянск ракетами. Об этом сообщил председатель военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Как рассказывает РИАМО, украинская сторона снова предприняла попытку атаковать ракетами Бердянск в Запорожской области. Как отметил Рогов в своем Telegram-канале, очередную атаку украинские боевики произвели в понедельник, 14 августа, в 9:30 утра.

При этом председатель ВГА региона добавил, что российская система противовоздушной обороны успешно отработала по всем целям. В итоге были сбиты все вражеские ракеты.

В заключение председатель ВГА Запорожской области добавил, что в результате произошедшего никто не пострадал. Разрушений также не зафиксировано.

Прежде отмечалось, что системы противовоздушной обороны России сбили ударные БПЛА над Азовским морем и Бердянском. Уточнялось, что за сутки подразделения украинских войск обстреляли населенные пункты на Пологовском, Токмакском и Васильевском направлениях 65 раз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!