Армия

Поддубный обосновал успехи войск РФ под Купянском

22 августа 2023, 11:03
22 августа 2023, 11:03 — Силовой Блок

Военкоры в своих телеграм-каналах обсудили ситуацию, которая сейчас происходит на Купянском направлении, и привели доказательства успешного продвижения российской армии. Так, об обстановке высказались военкоры Сладков, Поддубный и Коц.

Военкор Поддубный сообщил, что киевское командование начало подрыв стратегических объектов на подступах к Купянску в Харьковской области. По словам военкора, это является главным признаком начавшейся паники украинского командования перед приближающимися войсками РФ.

Высказался по данному поводу и военкор Борис Рожин, который заявил, что большая часть Синьковки, что находится в нескольких километрах от Купянска, фиксируется «серой зоной». Несмотря на вбросы украинской пропаганды о полном контроле ВСУ над населенным пунктом, российские войска продолжают удерживать занятые ранее территории.

Также военкор сообщил, что в ближайшие дни киевское командование перебросит на данный участок две бригады, призванные усилить украинскую армию и вытеснить российских бойцов с занимаемых позиций.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что военкор Руденко опубликовал видео пылающей американской техники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!