Служба

Более 30 семей в ЛНР получили адресную помощь от Росгвардии

10 сентября 2023, 12:05
Фото: Пресс-служба Росгвардии
10 сентября 2023, 12:05 — Силовой Блок

В ходе запланированной в регионе акции «Росгвардия с Луганщиной» военные и сотрудники ведомства совместно с представителями администрации и образовательных учреждений провели больше 150 мероприятий по военно-патриотической работе.

Росгвардейцы оказали гуманитарную помощь дому престарелых и детским домам, а также 34 семьям и гражданам в сложной жизненной ситуации.

Кроме того, сотрудники Росгвардии отремонтировали и благоустроили шесть памятных мест ВОВ, помогли пяти ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла. Также Росгвардия поучаствовала в ремонте котельной в одном из населенных пунктов Луганской Народной Республики.

Специалисты обновили теплоизоляцию коммуникаций, отремонтировали протекающую крышу здания и проверили оборудование. В рамках акции военные Росгвардии провели для детей уроки мужества в образовательных учреждениях, а также передали книги районной библиотеке.

Ранее «Силовой блок» сообщал о возможных целях гиперзвуковых «Кинжалов» на Украине на бомбардировщиках-носителях Су-34 ВКС России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!