Армия

Спикер ВСУ Эштон-Чирилло заявила, что не угрожала военкорам РФ убийством

18 сентября 2023, 19:23
Фото: соцсети Чирилло
18 сентября 2023, 19:23 — Силовой Блок

От заявлений трансгендера Сары-Эштон Чирилло в шоке даже публика США. Спикер территориальной обороны ВСУ угрожает американцам с альтернативной точкой зрения на украинский конфликт.

Чудо военной мысли НАТО угрожала расправой и российским военкорам, а сейчас размахивает газетой «Харьков Z» и хвалится, что город все еще под украинским контролем. Американка предлагает использовать газету для разжигания огня в холодные зимние вечера, когда объекты энергетики Украины выйдут из строя.

«Угрозы представителя ТрО ВСУ Сары Эштон-Чирилло в адрес журналистов России – свидетельство террористической сути режима Зеленского», – отреагировали в МИД РФ. И обещали добиться оценки профильных структур на подобные выпады.

Трансгендер Сара Эштон-Чирилло уточнила, что угрозы были адресованы военкору Коцу, Марии Захаровой и руководителю по правам человека в РФ. И поспешила оправдаться: «Наказание они понесут только после конфликта».

ЛГБТ-лицо территориальной обороны ВСУ записало отдельное обращение после постов Коца и Симоньян, еще раз пообещав «правосудие» всем пропагандистам от рук ВСУ. Волну ажиотажа и реакции вызвала первая видеозапись трансгендера.

«На следующей неделе зубы дьяволов России заскрежещут еще сильнее, а их уста изойдут пеной в безумии, когда мир увидит, как любимый пропагандист Кремля расплатится за преступления. И это лишь начало. Все российские пропагандисты будут настигнуты», — угрожала трансгендер.

Глава СК РФ Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело на фоне угроз журналистам со стороны Сары Эштон-Чирилло.

Ранее «Силовой блок» сообщал о дерзком налете разведчиков ЗВО на опорный пункт ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!