Общество

Собчак рассказала о ночном звонке Кадырова после комментария под видео с его сыном

26 сентября 2023, 06:15
Фото: Телеграм-канал Р. Кадырова
26 сентября 2023, 06:15 — Силовой Блок

Журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале очень эмоционально рассказала о позднем звонке главы ЧР Рамзана Кадырова, который позвонил, чтобы задать несколько вопросов. По словам журналистки, это был очень интересный опыт, который она получила, общаясь с чеченским лидером на протяжении 40 минут.

Одним из первых вопросов Кадыров задал про его смерть, информация о которой была опубликована на ресурсах Собчак. Журналистка парировала, что ссылалась на источники. Далее Кадыров спросил у Собчак, на каком основании она трогает его сына. Глава республики имел ввиду комментарии телеведущей на видео, где было показано, как сын Кадырова Адам избивает в СИЗО мужчину, который сжег Коран по заданию спецслужб Украины. Телеведущая опять же сослалась на официальные источники, главным из которых стал кадыровский телеграм-канал.

По итогу видеосвязи с главой чеченской республики Собчак сообщила, что ее всегда готовы принять на чеченской земле, но категорически запретили трогать семью Кадырова.

«Редакцию пока из России вывозить не буду, но загранпаспорта все приготовили. Заявление, по ходу, придется писать. Скрестила пальцы, чтобы проверку начали по сообщениям в СМИ, иначе пойду сама», — резюмировала Ксения Собчак в традиционно ироничном стиле.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что «Военная хроника» показала кадры взятых РФ позиций ВСУ с горами трупов под Кременной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!