Армия

Battle Sailor опубликовано видео, как солдат ВСУ сгорел заживо

26 сентября 2023, 21:02
Фото: Министерство обороны РФ
26 сентября 2023, 21:02 — Силовой Блок

Страшные кадры с передовой публикует канал Battle_Z _Sailor. Украинский солдат попал под удар зажигательным боеприпасом. Обездвиженный, он медленно сгорел. Шокирующий видеоролик 18+ демонстрирует результат сброса.

Оператор дрона замечает скрывающегося в зелени солдата ВСУ. В результате на него сбрасывается специальный термобарический снаряд. Военный медленно и в сознании сгорает заживо. Вероятно, он был ранен и пытался отлежаться. Но зоркий оператор не позволил, в результате противник погиб мучительной смертью.

«Впечатлительным и детям не рекомендую это смотреть. Шок-контент от боевых дроноводов легендарной 155-й гвардейской бригады морпехов. Вот именно то, что называется суровыми буднями войны. И да, это его выбор — служить нацизму. Ролик разжег полемику и заставил каждого еще раз задуматься о происходящем. Реакция у всех разная, эмоции», – отметил канал Battle_Z _Sailor.

Операторы квадрокоптеров из 155-й гвардейской бригады морской пехоты снайперским сбросом подожгли позиции ВСУ, один солдат сгорел заживо.

Ранее «Силовой блок» сообщал о том, как Илон Маск заступился за Россию перед Канадой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!