Армия

Постпред Крыма Мурадов: Ракетная атака ВСУ на Севастополь стала военным вызовом для РФ

28 сентября 2023, 09:19
Фото: Командование ОС ВСУ
28 сентября 2023, 09:19 — Силовой Блок

Вице-премьер правительства Крыма Мурадов считает, что ракетная атака украинских сил на Севастополь стала вызовом для России. Об этом Мурадов сообщил РИА «Новости».

«Удар по штабу Черноморского флота, который дислоцируется в городе-герое Севастополе почти 240 лет, следует интерпретировать как наглый военный вызов киевской шайки, как своего рода заявление: «Пока вы обещаете ударить по нашему штабу принятия решений, мы разгромим ваши». Такая наглость не может быть показательно и сверхсурово не наказана», — заявил Мурадов.

Мурадов добавил, что с российской стороны удар за подобные действия должен быть более сокрушительным и смертоносным, поскольку молчать может только слабая сторона, согласно западной логике.

Напомним, что аналогичного мнения придерживается и российский лидер Владимир Путин. После атаки ВСУ на Крым президент России заявил, что на все террористические действия киевского командования будет зеркальный ответ со стороны российской армии. Киевское командование уже смогло в этом убедиться на примере бомбардировки ВС РФ Одесской и Николаевской областей.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что в ВСУ воюют пять тысяч ЛГБТ-солдат.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!