Служба

В Военном университете состоится День открытых дверей

17 октября 2023, 09:33
Фото: Военный университет имени князя Александра Невского
17 октября 2023, 09:33 — Силовой Блок

Пресс-служба Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации проинформировала, что 28 октября состоится день открытых дверей. Высшее учебное заведение пригласило родителей и будущих абитуриентов принять участие в этом мероприятии, которое начнется в 11:00 и пройдет по адресу г. Москва, ул. Волочаевская, 3/4.

«В ходе Дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогут познакомиться с учебно-материальной базой вуза, условиями обучения, проживания, питания, особенностями службы и быта курсантов. Получат ответы на вопросы об организации приема в Военный университет в 2024 году», — говорится в заявлении учреждения.

Фото: Военный университет имени князя Александра Невского

Помимо этого, пресс-служба высшего учебного заведения подчеркивает, что в следующем году Военный университет планирует начать набор по специальностям «Психология служебной деятельности», «Военная журналистика», «Дирижирование военным духовым оркестром», «Экономическая безопасность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Перевод и переводоведение».

Ранее «Силовой блок» сообщал, что депутат Алехин предложил вручать семьям мобилизованных подарки на Новый год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!