Политика

Военкор Поддубный: Байден прикроет своих «сукиных детей» в Израиле

18 октября 2023, 14:01
Фото: Official White House Photo / Adam Schultz
18 октября 2023, 14:01 — Силовой Блок

Военкор Поддубный в жесткой форме высказался в адрес западных политиков и американского президента Байдена, обвинив их в лицемерии по поводу выпущенной израильской армией ракеты по госпиталю. Об этом Поддубный написал в своем Telegram-канале.

Поддубный был возмущен, что удар по больнице, в результате которого погибли 500 мирных жителей, включая женщин и детей, был списан на ракету ХАМАС. По мнению Поддубного, президент США вместе со своими союзниками и в дальнейшем будет прикрывать весь тот ужас. который творит израильская армия. Более того, Поддубный увидел в данной ситуации «сатанизм в чистом виде».

«Слова американского лидера про «другую команду» — сигнал, что Вашингтон и дальше будет играть в максимальное лицемерие, для того, чтобы прикрыть своих «сукиных детей», — резюмировал военкор.

Напомним, что накануне Белый дом озвучил решение, что военная поддержка армии Израиля будет в 2,4 раза больше, чем Украине. Киевский лидер Зеленский призвал своих западных союзников не забывать об украинском конфликте и поддержке, которая необходима армии ВСУ в переломной моменте наступления.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что боец ВС РФ подорвал себя вместе с боевиком «Азова»*.

«Азов»* — террористическая организация, запрещенная в России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!