Общество

Губернатор Волгоградской области наградил ветеранов за работу

28 сентября 2018, 20:07
28 сентября 2018, 20:07 — Силовой Блок

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров наградил ветеранов за вклад в проведение ЧМ-2018. Им были вручены памятные знаки, говорится в сообщении информагентства «Городские вести».

Проводя церемонию награждения, глава области подчеркнул, что ветераны играют особую роль в организации масштабных мероприятий в регионе. В частности, Андрей Бочаров выделил роль ветеранских организаций в подготовке к 75-летию Сталинградской победы.

«Наша постоянная совместная работа показывает, что опыт старшего поколения всегда востребован. Ваше участие в формировании текущей и стратегической повестки дня, в реализации намеченных планов развития значимо для региона и для меня лично», — цитирует слова губернатора Волгоградской области ИА «Городские вести».

В свете сказанного Бочаров особенно подчеркнул, что ветеранское движение Волгоградской области должно быть одним из ведущих в подготовке и проведении патриотических мероприятий и предложил до 9 мая 2019 года провести общий сбор ветеранских организаций, чтобы обсудить  планы и начать подготовку к празднованию Дня Победы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!