Политика

В России проведут конференцию по угрозам от «насаждаемых» Западом извращений

2 ноября 2023, 09:44
Фото: Freepik / bearfotos
2 ноября 2023, 09:44 — Силовой Блок

Западные псевдоморали и извращения представляют угрозу для человечества, и это вопрос, который будет поднят на международной встрече, посвященной вопросам безопасности. Встреча запланирована на апрель 2024 года в России под эгидой Совета безопасности РФ. Об этом заявил в интервью РИА Новости заместитель секретаря Совета безопасности России, Александр Венедиктов.

«В рамках этой конференции мы намерены обсудить меры по предотвращению дальнейшего распространения западных аморальных ценностей, которые представляют угрозу для всего человечества», – добавил Венедиктов.

Он также подчеркнул, что важно защищать право народов жить в соответствии со своими традициями и истинными ценностями. Россия активно поднимает этот вопрос в диалоге с международными партнерами.

Данный вопрос обсуждался на 11-й встрече высокопоставленных представителей, ответственных за вопросы безопасности, которая прошла в мае в Подмосковье. Тема вызывает обеспокоенность практически во всем мире, включая западные страны, и это важный аспект в современной международной дискуссии, добавил замсекретаря Совбеза России.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что секретарь Совбеза Шамба заявил об участии Абхазии в Союзе РФ и РБ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!