Зарубежье

AT: Зеленский в ходе интервью NBC обратился к Трампу в порыве отчаяния

9 ноября 2023, 09:45
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
9 ноября 2023, 09:45 — Силовой Блок

Журналистка издания The American Thinker Мюррей напомнила о недавнем интервью киевского лидера, которое он давал обозревателям телеканала NBC. Мюррей добавила, что в ходе беседы Зеленский обратился к бывшему главе Белого дома Трампу в порыве отчаяния, об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на иностранный источник.

«Несколько дней назад Зеленский дал интервью каналу NBC, и это было обычное выступление, за исключением одного момента: паническое отчаяние украинского лидера было более ощутимым, чем обычно», — говорится в материале.

Мюррей отметила, что киевский лидер прекрасно понимает опасность, которая ему грозит от своих союзников в случае проигрыша ВСУ России. Он помнит судьбы аналогичных политических деятелей, которые в один миг стали неинтересны своим иностранным кураторам, а многие из них устранены. В порыве полного отчаяния, по мнению журналистки, Зеленский был вынужден прибегнуть к поддержке со стороны Дональда Трампа.

Резюмируя, Мюррей добавила, что сейчас поведение Зеленского напоминает действия жаждущего дозы наркомана, который обещает погасить кредит только в том случае, если ему предоставят очередную порцию наркотиков. Под наркотиками журналистка имела ввиду оружие, запрашиваемое киевским лидером.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Зеленский увидел в собаках управленцев планеты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!