Общество

РИАН: В томском тире мишенями стали портреты Зеленского, Столтенберга и Байдена

5 декабря 2023, 16:26
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
5 декабря 2023, 16:26 — Силовой Блок

В Томске в ходе проведения военно-патриотического фестиваля «Мирный воин» одной из самых популярных локаций стал тир. В качестве мишеней организаторы установили портреты киевского лидера Зеленского, американского президента Байдена, а также генсека НАТО Столтенберга. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на организатора мероприятия Ольгу Ожегову.

По словам Ожеговой, организаторами данной локации стал местный патриотический клуб. Размещением портретов Зеленского, Байдена и Столтенберга ребята хотели донести информацию до тех, кто считает, что украинский конфликт его не касается, как и враги России.

«Они пытаются донести до населения, которое из разряда «это не наша война»… что происходит, и как это на самом деле. Потому что, сами знаете, много людей сидит до сих пор в непонимании происходящего момента», — рассказала Ожегова.

Добавим, что после завершения мероприятия в социальных томских сетях появилось огромное количество фотографий, где подростки делают точные выстрелы в предоставленные организаторами мишени.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что НАТО и ЕС расколются после победы РФ в СВО.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!