ВХ: Войска РФ провели комбинированную атаку по объектам на Украине

5 часов назад
Алёна Жилина

Обозреватели Telegram-канала "Военная хроника" подвели анализ атаки российских войск в ночь на 27 апреля и субботним утром. Силы РФ нанесли…

Военкор Котенок: Войска РФ полностью освободили село Керамик в ДНР

10 минут назад

Военкор Котенок в своем Telegram-канале сообщил очередную оптимистичную новость с Авдеевского направления. Российские войска взяли под полный огневой контроль очередной…

Business Insider предрёк истребителям F-16 наиболее опасные бои в СВО

19 минут назад

Журналисты издания Business Insider считают, что истребителям F-16, которые уже этим летом будут посланы Данией и Нидерландами Украине, стоит готовиться…

Бойцы из батальон Маргелова уничтожили FPV-дронами «Велес» вышки РЭБ в Бериславе

36 минут назад

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что военнослужащие добровольческого батальона имени В. Ф. Маргелова использовали FPV-дроны «Велес» для уничтожения нескольких…

Спортсменам из РФ пригрозили дисквалификацией на ОИ за флаг или символ Z

1 час назад

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах пригрозил российским спортсменам дисквалификацией на предстоящих Олимпийских играх за флаг или символ Z.…

Хинштейн: Немцу-добровольцу из батальона «Каскад» не дают гражданство России

2 часа назад

Депутат Хинштейн прокомментировал отказ в получении гражданства России русскому немцу, служащему в разведбатальоне ОБТФ «Каскад». Он указал, что возникла правовая…

«МК»: Летевшие на Западную Украину российские «Кинжалы» напугали Польшу

2 часа назад

Российские ВКС начали серьезные атаки на украинскую энергетику с особой методичностью. Тепловые и гидроэлектростанции выходят из строя практически по плану.…

Кимаковский: ВСУ попали в окружение в Бердычах под Авдеевкой

2 часа назад

Советник главы Донецкой республики Игорь Кимаковский заявил, что группа украинских вооруженных сил (ВСУ) под Авдеевкой оказалась в окружении. Об этом…

Сержант ВСУ с позывным Бандеропес обвинил командиров в отступлении из Очеретино

2 часа назад

Сержант с позывным Бандеропес из украинской 115-ой отдельной мехбригады обвинил командиров в оставлении позиций, что позволило российским войскам войти в…

Daily Express увидела насмешку РФ над Западом показом трофейной техники НАТО

2 часа назад

Журналисты британской газеты Daily Express считают, что Россия насмехается над странами Запада, организуя выставку трофейной техники НАТО, которая была подбиты…

В Кузбассе задержали подростков за повреждение захоронений участников СВО

2 часа назад

В Кемеровской области были задержаны трое подростков по подозрению в повреждении захоронений участников спецоперации (СВО). Об этом сообщили в региональном…