Опубликовано: 26.08.2019 10:54
В Санкт-Петербурге в период с 23 по 25 сентября пройдёт X юбилейная конференция Международной Ассоциации Частных Детективов. Об этом сообщают ИА «Ветеранские вести».
Проведение ежегодной конференции позволяет её участникам наладить международное сотрудничество, обрести важные деловые контакты с представителями негосударственной сферы безопасности, органами государственной власти и правоохранительными структурами.
На конференции участники подведут итоги десятилетней деятельности и развития Ассоциации. Проведут обсуждение актуальных вопросов осуществления и развития детективной деятельности в России и за рубежом.
В этом году участники смогут узнать тонкости частного сыска в Англии, Турции, США и других стран.
На конференции прозвучат доклады о реформировании законодательства РФ в сфере частной детективной деятельности и усиления общественного контроля за ней. Спикеры коснутся вопросов борьбы с терроризмом и экстремизмом и многих других актуальных тем отрасли.
В конференции примут участие: частные детективы и представители детективного сообщества, охранных предприятий, служб безопасности различных коммерческих организаций, представители информационных и поисковых агентств, полиграфологи, IT-специалисты и юристы, представители бизнес-разведки, нотариата и адвокатуры, коллекторских агентств, представители СМИ в области журналистских расследований, общественные и политические деятели, представители органов государственной власти и правоохранительных структур.
В финальной части конференции состоится церемония награждения лидеров и ведущих экспертов отрасли, основателей и активных участников Ассоциации.
Напомним, ранее сообщалось, что данные всех россиян хотят собрать в одну базу.
Необходимо активно совершенствовать контрразведывательную и антикоррупционную работу, систему охраны государственной границы и впредь действовать решительно, бескомпромиссно в борьбе с терроризмом, сконцентрировать усилия на предотвращении терактов, выявлении скрытых, глубоко законспирированных ячеек экстремистов.
>Нам необходимо развивать, в первую очередь, свои технологии, и получать компетенции в развитии этих технологий. Тогда мы сможем конкурировать с мировыми лидерами в области строительства «умных городов». Россия — хорошее место для создания бизнес-моделей, их апробации.
>Главной мишенью США в связи с их выходом из ДРСМД является Китай. Китай в этой обширной зоне поставил пределы американским возможностям демонстрации силы. Китай считается сейчас важнейшим геополитическим соперником США. Преобладающее настроение в американском политическом эстеблишменте такое — нужно остановить Китай либо сейчас, либо его не остановить никогда.
>